​Российские продажи премиального кроссовера Jaguar F-PACE стартуют 20 июня 2016 года

Опубликовано: 13 июн. 2016 г.

Российский офис индо-британской компании Jaguar Land Rover Россия официально анонсирует старт продаж спортивного внедорожника Jaguar F-PACE. Совершенно новый SUV будет доступен во всех официальных дилерских центрах производителя на территории Таможенного союза (Россия; Казахстан; Беларусь и Армения) с 20 июня текущего года.

Российским поклонникам марки будут доступны следующие комплектации премиального спортивного кроссовера Jaguar F-PACE: Pure; Prestige; Portfolio; R-Sport; S и First Edition. При этом покупатели могут сделать собственный выбор в пользу новинки бензиновым и дизельным силовым агрегатом в мощностном диапазоне от 180 лошадиных сил (базовый 2.0-литровый двигатель) до 380 лошадиных сил (топовый 3.0-литровый мотор). Вне зависимости от двигателя внедорожник Jaguar F-PACE в России доступен с системой полного привода и автоматической трансмиссией; что идеально подходит для использования машины в нахих непростых дорожно-климатических условиях.

Новый спортивный кросс Jaguar F-PACE построен на облегчённой алюминиевой платформе: структура автомобиля на 80% состоит из алюминия – это единственная модель с подобным кузовом в своём сегменте. Новый спортивный SUV – Jaguar F-PACE – демонстрирует неповторимую широту динамических возможностей на любом покрытии и при любых погодных условиях. Система подключаемого полного привода; установленная на F-PACE; является самой совершенной в истории британской марки Jaguar.


Система Intelligent Driveline Dynamics (IDD) сохраняет динамику и управляемость заднего привода; но способна плавно переносить крутящий момент на передние колёса для лучшего сцепления с дорогой на любом покрытии. В то время технология Adaptive Surface Response (ASR) делает полный привод нового F-PACE по-настоящему эффективным решением для движения по любым дорогам. Ещё одной технологией для эксплуатации автомобиля в неблагоприятных условиях является система All Surface Progress Control (ASPC); обеспечивающая оптимальное сцепление с дорогой и плавный старт. Внедорожник Jaguar F-PACE оснащён передовой мультимедиа-системой InControl Touch и InControl Touch Pro.

РРЦ (рекомендованные розничные цены) на Jaguar F-PACE:

F-PACE Pure – от 3 289 000 рублей; F-PACE Prestige – от 3 547 000 рублей; F-PACE Portfolio – от 4 464 000 рублей; F-PACE R-Sport – от 4 100 000 рублей; F-PACE S – от 4 594 000 рублей; F-PACE First Edition – от 5 199 000 рублей.
Архив новостей

18 июн. 2016 г. ​Премиальный британский бренд представил автомобиль будущего Mini Vision Next 100 (3 видео)

Концепт-кар; разработанный под девизом «Каждый MINI – мой MINI»; будет не только самостоятельно находить владельца; где бы тот ни был; в любое время дня и ночи; но и автоматически подстраиваться под индивидуальные предпочтения; вкусы и интересы водителя.


15 июн. 2016 г. ​Mercedes-Benz – лауреат премии за детскую безопасность Safety Leaders Award

Обучение дорожной грамоте; организованное в игровой форме; знакомит детей с правилами поведения на дороге на понятном им языке. При этом программа MobileKids с легкостью адаптируется в любой стране мира.

8 июн. 2016 г. ​BMW начинает поставки в Россию представителей новой линейки iPerformance

Такое обозначение получат все подключаемые гибридные модели; первыми из которых на российский рынок выходят модификация знаменитого бестселлера BMW X5 xDrive40e и флагман BMW 740Le xDrive. Стоимость новинок в базовой комплектации составит соответственно 4 млн 630 тыс. и 6 млн 30 тыс. рублей.

6 июн. 2016 г. ​Объявлены рублевые цены на новый спортивный хэтчбек BMW M140i

Новинка будет доступна как в заднеприводном варианте BMW M140i стоимостью от 2 млн 460 тыс. рублей; так и в полноприводном M140i xDrive по цене от 2 млн 660 тыс. рублей. Отдача усовершенствованного рядного шестицилиндрового бензинового двигателя спортивного хэтчбека BMW составляет внушительные 340 лошадиных сил и 500 Ньютон-метров тяги.