​В России стартуют продажи лимитированной серии Chevrolet Camaro Performance

Опубликовано: 2 июн. 2017 г.

В России начинаются продажи лимитированной серии купе Chevrolet Camaro Performance в честь выхода пятой части блокбастера «Трансформеры» - «Трансформеры: Последний рыцарь».

На протяжении долгих лет Chevrolet не перестает удивлять кинозрителей: в предыдущих частях франшизы «Трансформеры» принимали участие концепт-кары; прототипы будущих моделей; а также состоялись премьеры культовых автомобилей.

Camaro в роли легендарного робота-автобота Bumblebee cтал настоящей иконой. Именно Сhevrolet Camaro 1977 года стал первым автоботом в кино. С тех пор зрители каждого фильма с восторгом встречают на экране знакомого желтого Bumblebee с черными полосками.

В июне российским покупателям предложат cпецверсию Сamaro; которая выглядит как настоящий автобот Bumblebee. Эта версия включает в себя пакет дополнительного оборудования Performance. Camaro будет звучать лучше благодаря выхлопной системе Chevrolet Performance; которая обеспечивает отличный звук и оригинальный внешний вид. Также будет доступен комплект наклеек панели между задними фонарями; черный логотип решетки радиатора и крышки багажника; тонированные задние фонари; комплект колпачков литого диска. Ограниченная серия будет представлена в желтом цвете Bright Yellow с декоративными черными полосами Rally Stripe по цене от 3 265 000 рублей. Также пакет аксессуаров будет доступен владельцам Chevrolet Camaro в качестве дополнительного оборудования.

Продажи Chevrolet Camaro 6-го поколения в России стартовали в декабре 2016 года. За первые 5 месяцев было продано более 130 автомобилей; что на сегодня является лучшим результатом с момента официального запуска модели в России в 2012 году. Почти половина продаж пришлись на ограниченную серию; отличающуюся характерным дизайном; и приуроченную к юбилею модели; – 50th Anniversary Edition.

Архив новостей

8 июн. 2017 г. ​Nissan сделал «Большой крюк», чтобы доставить Кубок Лиги чемпионов УЕФА

В преддверии Финала Лиги чемпионов УЕФА Nissan провел активацию #TOOEXCITEDTO в социальных сетях.

6 июн. 2017 г. ​Объявлены рублевые цены на абсолютно новый BMW M550d xDrive

Очередной представитель линейки автомобилей M Performance оснащается самым мощным в мире трехлитровым дизельным двигателем и развивает рекордные 400 л. с.


29 мая 2017 г. ​Nissan GT-R – лауреат премии «Топ-5 авто» в номинации «Спортивный автомобиль»

Суперкар получил обновления экстерьера и интерьера; а также улучшения динамики и управляемости; среди которых значительно усиленное шасси и более мощный 3;8-литровый 24-клапанный двигатель V6 с двумя турбонагнетателями.


26 мая 2017 г. ​Дебют прототипа BMW 8-Series Coupe состоится на Concorso d’Eleganza Villa d’Este

Концепт станет прототипом серийного BMW 8-Series Coupe; производство которого стартует в 2018 году.